الانتخابات التشريعية 2019

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'علي بن خليفة' بصفاقس

قدم اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 نجم الدين بن علي ممثل القائمة المستقلة علي بن خليفة ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'خليج صفاقس'

قدم اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 عماد بالأحمر ممثل القائمة المستقلة 'خليج صفاقس' ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'قفصة البية'

قدم اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 منجي عرفة ممثل القائمة المستقلة قفصة البية المترشحة ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'سيدي بوزيد الكرامة'

قدم اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 السعدي براهمي ممثل القائمة المستقلة "سيدي بوزيد ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'حلول للماء البطالة والتنمية' بقفصة

قدم اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 محمد جدلاوي ممثل القائمة المستقلة 'حلول للماء ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'مستقبل شبابنا' بقفصة

قدمت اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 عائدة محمد ممثلة القائمة المستقلة مستقبل شبابنا ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'إرادة وتحدي' بقفصة

قدم اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 الأسعد المبروكي ممثل القائمة المستقلة إرادة وتحدي ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'بلادنا' بمنوبة

قدم اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 أمان الله الجوهري ممثل القائمة المستقلة ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'الواحيون' بقفصة

قدمت اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 حاتم خلف الله ممثل القائمة المستقلة الواحيون ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'الواحيون' بقفصة

قدمت اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 حاتم خلف الله ممثل القائمة المستقلة الواحيون ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة شمس الجنوب بقفصة

قدمت اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 هادية رجب ممثلة القائمة المستقلة شمس الجنوب ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة نسمة الحرية بصفاقس 2

قدمت اليوم الأربعاء 02 أكتوبر 2019 رجاء الراشدي ممثلة القائمة المستقلة نسمة الحرية ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'المرساة' بقفصة

قدمت اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 فاطمة ربّاح ممثلة القائمة المستقلة "المرساة" ...

البرنامج الإنتخابي لقائمة اللقاء الديمقراطي بنابل 1

قدمت اليوم الجمعة سلوى الرايس المترشحة عن القائمة الانتخابية اللقاء الديمقراطي ...

البرنامج الإنتخابي للقائمة المستقلة 'الخط 15' بقفصة

قدمت اليوم الجمعة ريم وديرة المترشحة عن القائمة الانتخابية المستقلة "الخط 15 ...

البرنامج الإنتخابي لقائمة حزب تحيا تونس بالمنستير

قدمت اليوم الجمعة 04 أكتوبر 2019 هالة عمران ممثلة حزب تحيا تونس المترشحة عن الدائرة ...

البرنامج الإنتخابي لقائمة نابل الزهراء بنابل 1

قدم اليوم الأربعاء 02 أكتوبر 2019 حافظ عياد ممثل القائمة المستقلة نابل الزهراء ...

البرنامج الإنتخابي لقائمة الوطن القبلي بنابل 1

قدم اليوم الأربعاء 02 أكتوبر 2019 أنيس ميمش ممثل القائمة المستقلة الوطن القبلي ...